Subasta 1234T, Lote # 25
LOTE DE FIGURAS DECORATIVAS
ESPAÑA
SIGLO XX
Elaboradas en porcelana policromada
Selladas Lladró
Acabado brillante
Consta de palomas con flores y pergamino conmemorativo de Lladró Society
23 cm altura
Detalles de conservación, ligeras manchas y restauraciones
Piezas: 2
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |